Команды молодежных палат областной и городской дум сыграют в футбол

Турнир пройдет 19 июня на стадионе УГТУ-УПИ.

Команды молодежных палат областной и городской дум сыграют в футбол - Фото 1

В субботу, 19 июня, в 11.00 на стадионе УГТУ-УПИ (улица Мира, 29) состоится торжественное открытие турнира на Кубок Общественной молодежной палаты при Екатеринбургской городской Думе по футболу.
Как сообщает пресс-служба гордумы, в турнире примут участие восемь команд: по одной команде от каждого района Екатеринбурга, в состав которых войдут активные представители разных молодежных общественных объединений районов и команда от УГТУ-УПИ, состоящая из представителей студенческих организаций.
Турнир будет открыт товарищеским матчем между Общественной молодежной палатой при Екатеринбургской городской думе и Общественной молодежной палатой при областной думе Законодательного собрания Свердловской области.
На турнир приглашены депутаты Палаты представителей Законодательного собрания Лев Ковпак и Анатолий Никифоров, депутаты гордумы Яков Спектор и Сергей Мелёхин, ректор Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Виктор Кокшаров, первый секретарь РСМ Елена Зверева и другие.
«Такие турниры позволяют привлечь к спорту молодежь, а также поддержать спортивные команды и дать им возможность сравнить свои силы. В этом году в составы команд войдут активные представители молодежных объединений. Они уже проявили себя в разных областях нашей жизни, теперь у них есть возможность заявить о себе в спорте»,— говорит председатель Общественной молодежной палаты при Екатеринбургской городской думе Денис Сухоруков.
Программа проведения общегородского турнира по футболу:
10.00—10.45 — регистрация, приезд гостей и участников турнира.
11.00—11.15 — Окончание регистрации. Общее построение команд. Открытие турнира.
11.30 — Открытие турнира игрой между Общественной молодёжной палатой при городской думе и Общественной молодёжной палатой при областной думе.
12.00 — Основные игры между командами районов Екатеринбурга.
16.00 — Общее построение команд.
16.15 — Награждение команд. Закрытие турнира.

 

Просмотров: 409

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером