«Анжи» планирует привезти на Урал всех своих звезд

27 сентября на Центральном стадионе будет аншлаг.

«Анжи» планирует привезти на Урал всех своих звезд - Фото 1

В следующий четверг, 27 сентября, в Екатеринбурге состоится матч 1/16 финала Кубка России между «Уралом» и «Анжи». Встреча пройдет на Центральном стадионе. Начало — в 20.00.

 

«Анжи» — одна из самых богатых команд России и Европы, в составе которой выступают звезды мирового футбола, такие как Самуэль Это’О, Лассана Диарра, Мбарк Буссуфа и другие, а также игроки основной сборной России — Владимир Габулов, Юрий Жирков и молодежной сборной — воспитанник уральского футбола Олег Шатов, Федор Смолов и Арсений Логашов. А возглавляет команду один из самых именитых тренеров мирового футбола Гус Хиддинк.

 

«Согласно информации, полученной от источников, близких к махачкалинскому клубу, «Анжи» планирует сыграть в Екатеринбурге основным составом. Впервые в Екатеринбург приезжает команда такого калибра, и болельщики смогут увидеть игроков высочайшего мирового уровня»,— сообщает пресс-служба ФК «Урал».

 

Уже сейчас очевидно, что матч вызывает в городе большой ажиотаж. Продажи билетов начались накануне, и уже реализовано порядка 10 тысяч билетов. На трибунах Центрального стадиона 27 сентября ожидается аншлаг.

Просмотров: 1410

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером