«Автомобилист» одержал первую победу на выезде и вторую в сезоне

Матч в Ханты-Мансийске завершился со счетом 1:2.

«Автомобилист» одержал первую победу на выезде и вторую в сезоне - Фото 1

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня обыграли «Югру» в Ханты-Мансийске. Это был первый выездной матч нашей команды в этом сезоне. Встреча закончилась со счетом 1:2.

Первый период соперники провели всухую. Во втором периоде, когда команды после взаимного удаления играли 4 на 4, счет открыл Василий Стрельцов.  Он забил шайбу после передачи Трямкина и Крикунова. Еще через полторы минуты Алексей Симаков точным ударом увеличил отрыв «Автомобилиста».  Екатеринбуржцы еще несколько раз пытались пробить шайбу в ворота соперника, но вратарь был начеку. А за минуту до окончания периода гол был забит уже в ворота Коваржа. Третья 20-минутка вновь оказалось безрезультатной. На последних секундах матча тренер «Югры» заменил вратаря на полевого игрока, но счет остался неизменным. 1:2 и победа «Автомобилиста».

Следующую игру наша команда проведет дома. 19 сентября «шоферы» сыграют с омским «Авангардом».