ХК «Автомобилист» примет участие в турнире «Каменный цветок»

Игры пройдут за неделю до начала матчей КХЛ.

ХК «Автомобилист» примет участие в турнире «Каменный цветок» - Фото 1

В конце августа на арене КПК «Уралец» состоится XXII традиционный хоккейный турнир «Каменный цветок». Уже определен календарь игр. Матчи пройдут с 27 по 30 августа. Вместе с екатеринбургской командой в турнире примут участие еще три клуба Континентальной хоккейной лиги: «Барыс» (Астана), «Лада» (Тольятти) и «Югра» (Ханты-Мансийск). Встречи «Югра»«Лада» и «Автомобилист»«Барыс» пройдут 27 августа. На следующий день состоятся матчи между «Барысом» и «Ладой», «Автомобилистом» и «Югрой». А 29 числа за победу сразятся «Барыс»«Югра» и «Автомобилист»«Лада». Поединки за третье и первое места намечены на 30 августа.

 

«В любом виде спорта перед главным соревнованием  чемпионатом  проводится предсезонные турниры, один из них «Каменный цветок». Такие турниры позволяют тренерам определиться с составом, скомплектовать звенья, понять, кто из игроков чего стоит», говорит пресс-секретарь ХК «Автомобилист» Алексей Курош.

 

На официальном сайте ХК «Автомобилист» уже появилась информация о билетной программе турнира. Продажа билетов начинается с 22 августа, стоимость на один игровой день составляет от 100 до 350 рублей. За эту сумму болельщики смогут всякий раз посетить сразу два матча.

 

Напомним, первый матч КХЛ «Автомобилист» сыграет 4 сентября. На выезде он сразится с казанским ХК «Ак Барс».

 

Просмотров: 2367

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером