«Автомобилист» сегодня сыграет с «Амуром»

Матчем в Хабаровске екатеринбуржцы начинают «восточный» вояж.

«Автомобилист» сегодня сыграет с «Амуром» - Фото 1

Хоккеисты «Автомобилиста» начинают очередную выездную серию. На этот раз екатеринбуржцы отправились на восток. Сегодня соперником нашей команды станет хабаровский «Амур». Это ближайший соперник «шоферов» по турнирной таблице. Соперники относятся к конференции «Восток», и на данный момент «Амур» находится всего на одну строчку выше «Автомобилиста», опережая екатеринбуржцев на одно очко.

 

При этом обе команды потерпели 11поражений, но уральцы одержали на одну победу больше. Хабаровцам в основном удалось набрать очки благодаря тому, что исход многих встреч решался в овертайм и в серии буллитов.

 

Как и перед прошлым турне, хоккеисты «Автомобилиста» отправились в поездку в хорошем настроении. В понедельник им удалось прервать затянувшуюся серию поражений. В последнем матче подопечные Анатолия Емелина обыграли дома «Витязь».

 

Стоит отметить, что нашим хоккеистам сегодня придется адаптироваться к местному времени, разница с Хабаровском составляет пять часов. По екатеринбургскому хронометру матч начнется в 14.00, в то время, как стрелки хабаровских часов будут показывать уже семь часов вечера. 

 

Просмотров: 2550

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости