«Автомобилист» сегодня сыграет с «Витязем»

Екатеринбуржцы проведут домашнюю игру перед выездной серией.

«Автомобилист» сегодня сыграет с «Витязем» - Фото 1

Сегодня вечером «Автомобилист» встречается с «Витязем» из Чехова. Обе команды находятся на 13-й строчке турнирных таблиц в конференциях «Запад» и «Восток». В отличие от екатеринбуржцев, у которых 12 очков, их соперники успели набрать уже 17 очков. Правда, «Витязь» сыграл на один матч больше, чем «Автомобилист». Хоккеисты обоих клубов в этом сезоне потерпели 11 поражений, но у представителей Чехова на одну победу больше.

 

Напомним, безвыигрышная серия подопечных Анатолия Емелина уже достигла семи игр. Впрочем, в последних встречах с топ-клубами страны — московским «Динамо» и казанским «Ак Барсом», наша команда порадовала болельщиков достойной игрой и зрелищным хоккеем. Казанцам «Автомобилист» уступил лишь в серии буллитов, а в матче с двукратным обладателем Кубка Гагарина хозяева играли на равных, упустив победу лишь в третьем периоде. Поэтому в матче с «Витязем» поклонники ждут от команды только победы.

 

Тем более, затем болельщикам придется наблюдать за игрой «Автомобилиста» по телевизору или в интернете. «Шоферы» четыре игры проведут на выезде, на этот раз турне будет на восток. Соперниками екатеринбуржцев станут «Амур» (Хабаровск), «Адмирал» (Владивосток), «Сибирь» (Новосибирск), «Металлург» (Новокузнецк).

 

Просмотров: 2925

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости