«Автомобилист», по слухам, снова ждут кадровые перестановки

Уже на этой неделе у клуба, возможно, появятся новый главный тренер и генеральный менеджер.

«Автомобилист», по слухам, снова ждут кадровые перестановки - Фото 1

 

Второй день болельщики ХК «Автомобилист» и вся спортивная общественность обсуждают возможные кадровые перестановки в клубе. По информации портала Sportbox.ru, место Игоря Уланова (и.о. главного тренера) может занять Анатолий Емелин, который сейчас является тренером новокузнецкого «Металлурга». Его коллеге по клубу, генеральному менеджеру Леониду Вайсфельду, прочат аналогичную должность в «Автомобилисте». 

 

В самом клубе эту информацию пока не подтверждает, в пресс-службе уточнили только, что сегодня утром Игорь Уланов на работу вышел.

 

Напомним, сейчас «Автомобилист» готовится к полуфинальным матчам за «Кубок надежды». Уже сегодня хоккеисты сыграют с харьковским «Амуром». Удачно стартовав в турнире, уральские игроки едва смогли пробиться в полуфинал. После одной из игр четвертьфинала, которая закончилась поражением уральцев, Игорь Уланов позволил себе довольно эмоциональное высказывание в адрес игроков.

 

 

«Думаю, в следующем сезоне 85 процентов этой команды будут стучаться во все двери КХЛ, ВХЛ и НХЛ — и я имею в виду ночную хоккейную лигу — чтобы взяли на работу»,— заявил на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера.

Теперь он сам может лишиться своей должности.

 

Между тем, в новокузнецком «Металлурге» корреспонденту JustMedia рассказали, что и у Емелина, и у Вайсфельда контракты с клубом заканчиваются только 30 апреля.

 

 

«Теоретически, контракт может быть расторгнут досрочно, но пока речи об этом не идет. Скорее всего, и главный тренер, и генеральный менеджер будут работать с клубом до конца апреля»,— рассказал JustMedia пресс-секретарь ХК «Металлург» Михаил Фрунзе. 

 

Просмотров: 1287

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером