Футболисты сборной России разгромили команду Люксембурга

Отборочный матч на Чемпионат мира-2014 закончился со счетом 4:1.

Футболисты сборной России разгромили команду Люксембурга - Фото 1

Крупную победу одержала сборная России по футболу. В рамках отборочных матчей Чемпионата мира-2014 наши футболисты разгромили в Казани команду Люксембурга со счетом 4:1. Из-за дождливой погоды игра была отложена на полтора часа, но это не повлияло на настрой наших футболистов.

Хозяева открыли счет уже на 21-й секунде матча. Самый быстрый гол в истории сборной России забил Александр Кокорин. После этого подопечные Фабио Капелло продолжили прессинговать соперника, и еще до перерыва Кокорин оформил дубль. Во втором тайме россияне решили не расслабляться, автор двух голов по праву отправился отдыхать на скамейку запасных, и инициативу подхватил его тезка — на 59-й минуте встречи Александр Кержаков увеличил преимущество нашей команды до трех мячей. Но футболисты Люксембурга не пали духом и продолжили биться до последнего, в результате на последней минуте матча им все же удалось взять ворота Игоря Акинфеева. Но радовались гости не долго, в добавленное время россияне забили четвертый гол, отличился еще один Александр, на это раз Самедов. Как пошутил комментатор «россияне устроили в Казани александров день».