Не прошло и полгода. Футболисты «Синары» порадовали, наконец, болельщиков домашней победой

Екатеринбургский клуб не без труда вырвал победу у КПРФ – 3:2.

Не прошло и полгода. Футболисты «Синары» порадовали, наконец, болельщиков домашней победой - Фото 1

Во втором туре Суперлиги по мини-футболу «Синаре» удалось, наконец, порадовать болельщиков домашней победой. До этого последний раз екатеринбургская команда выигрывала на своей площадке 26 февраля. Исключение – Кубок Урала, на предсезонном турнире «Синара» забрала главный трофей, и вот теперь дошла очередь и до официальных матчей.

 

Победа над КПРФ, впрочем, далась не так уж легко. Хозяева имели в начале встречи несколько опасных моментов, но в итоге потеряли мяч в центре площадки. Первый удар гостей Игорь Путилов отразил, но в добивании Глеб Разоренов оказался точен.

 

До перерыва Артем Качер сравнял счет, равновесие длилось не долго. За 22 секунды до сирены «Синара» получила гол в раздевалку от голкипера КПРФ. Вратарь сильно пробил от ворот и попал в противоположную сетку.

 

Во втором тайме Путилова на последнем рубеже сменил Сергей Викулов, который в итоге сыграл на ноль. Чего не скажешь о его коллеге из КПРФ. Сначала гости заработали пенальти, который реализовал Николай Шистеров, а затем Герасимов забил победный гол. 

 

Просмотров: 2074

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером