Футболисты «Синары» принимают у себя действующих чемпионов России

Сегодня и завтра екатеринбургская команда сыграет с московским «Динамо».

Футболисты «Синары» принимают у себя действующих чемпионов России - Фото 1

МФК «Синара» сегодня и завтра сыграет с действующим чемпионом страны — столичным «Динамо». Несмотря на то, что по календарю в первенстве России должен быть только третий тур, команды сыграют в рамках восьмого тура. Первоначально матчи должны были состояться в ноябре, но их пришлось перенести из-за того, что в это время «Динамо» будет участвовать в Элитном раунде Кубка УЕФА.

 

Стоит отметить, что для «Синары» московских клуб является одним из самых принципиальных соперников. Именно эти две команды последние десять лет занимают первое  место в Чемпионате России. На данный момент москвичи и екатеринбуржцы имеют по 10 очков и делят 2 и 3 места в турнирной таблице. Поэтому предстоящие матчи для обеих команд имеют особое значение. Еще одна интрига связана с Владиславом Шаяхметовым. Футболист «Синары» перешел в «Динамо» в 2007 году, а этим летом вновь вернулся в родную команду.

 

Эти важные матчи «Синара» проведет без своего капитана Сергея Зуева. Вратарь был травмирован еще в первом туре, на дня футболиста прооперировали в Мюнхене, в пятницу он должен вернуться в Екатеринбург.

 

Обе встречи пройдут во Дворце игровых видов спора и начнутся в 19.00

Просмотров: 1109

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером