КХЛ: «Автомобилист» уступил «Адмиралу» со счетом 1:2

Екатеринбуржцы пропустили две быстрые шайбы в начале встречи и не смогли отыграться.

КХЛ: «Автомобилист» уступил «Адмиралу» со счетом 1:2 - Фото 1

«Автомобилист» потерпел поражение во Владивостоке. Сегодня екатеринбургская команда встречалась с местным «Адмиралом». Несмотря на то, что наши хоккеисты гораздо чаще атаковали и бросали по воротам соперника, верх в результате взяли хозяева.

По сути, исход матча решил первый период. На 4-й минуте у «Автомобилиста» был удален Игорь Емелеев и «Адмирал» удачно для себя реализовал большинство. Гости попытались организовать контратаку, но спустя 2 минуты Феликс Шютц забросил вторую шайбу в ворота Коваржа.

Подопечные Анатолия Емелина продолжили прессинговать хозяев, но на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Адмирала». Забить ответный гол екатеринбуржцам удалось лишь под занавес второго периода. Владислав Енгин бил по воротам, и Федор Малыхин в падении отправил шайбу в ворота.

В третьим периоде обе команды имели хорошие шансы забить гол, но счет остался неизменным.