Свердловские силовики начали спортивные баталии в рамках летней спартакиады «Динамо»

Спартакиада началась с турнира по мини-футболу.

Свердловские силовики начали спортивные баталии в рамках летней спартакиады «Динамо» - Фото 1

В Екатеринбурге 15 мая на стадионе спортивного общества «Динамо» состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых ведомств области. Мероприятие организовано в рамках стартовавшей летней спартакиады спортивного общества «Динамо».

 

В этом году восемь команд заявили об участии в состязаниях: сборная ГУ МВД России по Свердловской области, команды УМВД по городу Екатеринбургу, ГУФСИН, Уральского юридического института МВД России, транспортной полиции, а также Института государственной противопожарной службы МЧС России, Нижнетагильской городской организации «Динамо.

 

В состав жюри соревнований вошли представители свердловской областной организации «Динамо» и министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики по Свердловской области.

 

В ходе матча представитель судейской комиссии Александр Таскин отметил, что с каждым годом уровень подготовки команд-участников турнира растет. По результатам нынешних соревнований будут сформирована сборная из лучших игроков со всех силовых ведомств, принявших участие в турнире. Команде предстоит состязаться в чемпионате Центрального совета «Динамо», который состоится 22 июня в Крымске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 

По итогам турнира главный приз соревнований — памятные футболки с символикой общества «Динамо» — достался команде ГУФСИН. На втором месте оказалась команда управления на транспорте МВД России по УрФО, третье место заняли представители МЧС.

 

Победители и участники турнира награждены медалями, кубками, грамотами, призами и подарками.

Просмотров: 2252

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером