Николай Карполь просит болельщиков поддержать «Уралочку» в первом домашнем матче

Завтра наши волейболистки встречаются с краснодарским «Динамо».

Николай Карполь просит болельщиков поддержать «Уралочку» в первом домашнем матче - Фото 1

В субботу «Уралочка» сыграет с краснодарским «Динамо». Для нашей команды это первый домашний матч в сезоне. Предыдущие четыре игры девушки провели на выезде, причем не очень удачно. Подопечным Николая Карполя удалось одержать всего одну победу. А в последнем матче в Тюмени волейболистки и вовсе упустили победу, выиграв первые два сета. После того поражения, главный наставник «Уралочки» даже отказался общаться с прессой. Сегодня Карполь обратился к болельщикам с просьбой поддержать завтра команду.

 

«Уважаемые болельщики, нашей команде сейчас необходима ваша поддержка, это первый домашний матч «уралочек» в этом сезоне, а, учитывая тот факт, что из четырех гостевых игр волейболистки выиграли лишь одну, то на домашней арене очень хочется увидеть радость зрителей от победы любимой команды. Станьте седьмым игроком на площадке «Уралочки-НТМК» и наша волейбольная молодежь и чемпионки Европы и новички команды обретут на площадке ту уверенность, к которой мы так привыкли», — обратился к болельщикам тренер команды «Уралочка-НТМК» Николай Карполь.

 

Соперник в Екатеринбург приедет непростой.  Так же, как и в «Уралочке-НТМК», сегодня в краснодарском «Динамо» три чемпионки Европы — Анна Матиенко, Наталья Дианская и Светлана Крючкова. Что же касается изменения состава команды в межсезонье, то главное приобретение «Динамо» — чемпионка мира Любовь Соколова, заключившая с клубом двухлетний контракт. Еще один новичок — сербская волейболистка Ане Спасоевич. Ряды команда пополнила и чемпионка Европы Наталья Дианская.

 

Просмотров: 1285

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером