Областные и городские чиновники проиграли ветеранам

Сборная команда власти сыграла в хоккей с бывшими игроками «Автомобилиста».

Областные и городские чиновники проиграли ветеранам - Фото 1

Чиновники областного правительства и администрации Екатеринбурга сегодня объединились, чтобы сыграть в одной команде в хоккей. Их соперниками выступили ветераны «Автомобилиста».  Матч приурочен к турниру «Каменный цветок», который стартует на следующей неделе.

Команду чиновников на лед выводил руководитель Администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин, капитаном ветеранов был выбран один из самых титулованных екатеринбургских хоккеистов — Виктор Кутергин.

Не смотря на огромный опыт профессиональных игроков, счет открыла команда власти, первую шайбу в матче забросил Леонид Рапопорт. Его партнеры шутили, что не могли забивать вперед министра. А сам руководитель регионального минспорта признался, что в последний раз играл в хоккей 30 лет назад.

Ветераны быстро отыгрались, но незадолго до перерыва вновь пропустили. Тем не менее, во втором периоде профессиональные хоккеисты показали класс, забросив пять шайб. Итог встречи – 6:2 в пользу «Автомобилиста». Больше всех отличился Игорь Лукиянов, забивший четыре шайбы.

По регламенту матч проходил в два периода, затем хоккеисты пробивали буллиты. Здесь на высоте оказались вратари, отразившие все послематчевые броски.

Вчера в 18:05

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов