Олег Окулов продолжит работу в «Урале»

Баскетбольный клуб продлил контракт с главным тренером.

Олег Окулов продолжит работу в «Урале» - Фото 1

Баскетбольный клуб «Урал» подписал контракт с Олегом Окуловым. Главный тренер продолжит работать с командой в следующем сезоне. Соглашение подписано 15 мая, по схеме «1+1».

 

 Олег Окулов возглавил «Урал» перед сезоном 2011/2012 годов. В первый же год под его руководством команда выиграла чемпионат Суперлиги, а затем повторила этот успех. В прошедшем сезоне «Урал» сенсационно вышел в четвертьфинал Еврочелленджа и занял второе место в регулярном чемпионате Суперлиги. Больше ни один тренер в истории «Урала» таких результатов не добивался. В следующем сезоне «Урал» будет выступать в чемпионате Суперлиги и Кубке России.

 

«Олег Германович давно доказал свой профессионализм. Мы вместе с ним прошли уже три сезона. Два раза становились чемпионами, в этом сезоне успешно выступили в Еврочеллендже. Поэтому было решено продолжить наше сотрудничество», — отметил президент БК «Урал» Анатолий Концевой.

 

«Мы подписали контракт, будем работать дальше. Сейчас надо формировать команду к новому сезону: просматривать игроков, искать тех, кто может играть в «Урале» и решать серьезные задачи», — рассказал Олег Окулов.  

 

Просмотров: 1989

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером