Работники химической отрасли отметят двойной юбилей спортивными соревнованиями

Состязания организованы областным комитетом «Росхимпрофсоюза» и «Союзоблхимпром».

Работники химической отрасли отметят двойной юбилей спортивными соревнованиями - Фото 1

Работники двух профсоюзных организаций Свердловской области отметят юбилей масштабными спортивными соревнованиями. В 2013 году исполняется 95 лет отраслевому профсоюзу химиков России и 15 лет со дня образования Союза предприятий и организаций химической промышленности Свердловской области.

 

Организаторами выступили областной комитет «Росхимпрофсоюза» и «Союзоблхимпром», юбилеям которых и посвящены спортивные состязания.

 

Состязаться работники химической отрасли будут в трех спортивных дисциплинах: волейболе, мини-футболе и настольном теннисе.

 

«Спортивные соревнования стали уже хорошей традицией. В этом году будут семь команд из четырех городов Свердловской области — из Ирбита, Нижнего Тагила, Асбеста и три команды из Екатеринбурга. Это около сотни спортсменов. Поддержать их придут родные и близкие, коллеги. Всего мы ожидаем на мероприятии не меньше 250 человек»,— рассказала JustMedia председатель Свердловской областной организации «Росхимпрофсоюза» Ирина Куропаткина.

 

Для проведения соревнований организаторам безвозмездно предоставлена площадка 3-го павильона МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Начало соревнований — 9 марта в 11.00.

Просмотров: 1317

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером