«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером VIII этапа чемпионата мира по мотокроссу

Благодаря поддержке оператора связи более тысячи болельщиков города смогли дома насладиться захватывающим зрелищем мотосоревнований.

«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером VIII этапа чемпионата мира по мотокроссу - Фото 1

Екатеринбургский филиал ОАО «Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером VIII этапа чемпионата мира по мотокроссу, который прошел в минувшее воскресенье, 5 августа 2012 г. в Каменск-Уральском.

Благодаря поддержке «Ростелекома» более тысячи болельщиков города смогли насладиться захватывающим зрелищем мотосоревнований дома, не отходя от телевизора или компьютера. Сервисный провайдер предоставил каналы связи для прямой трансляции чемпионата по мотокроссу на канале РИМ-ТВ — областном телевидении и в Интернете.

«Екатеринбургский филиал «Ростелеком» предоставляет ресурсы своей сети связи для организации Интернет-трансляций не в первый раз. В частности, компания предоставляет свои каналы связи Свердловской филармонии на регулярной основе, отмечают в пресс-службе компании. Для реализации технического решения в Каменск-Уральском до площадки проведения чемпионата мира по мотокроссу было проложено 600 м волоконно-оптического кабеля. Скорость исходящего сигнала составила 25 Мбит/с»,— отмечает директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» Денис Сибирцев.


 

Просмотров: 1799

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером