Самые спортивные семьи УГМК отправятся в морской круиз

Уже завтра будут определены победителя конкурса «СемьЯ».

Самые спортивные семьи УГМК отправятся в морской круиз - Фото 1

Завтра во Дворце спорта УГМК самые спортивные семьи компании встретятся в финальном поединке спортивно-развлекательного шоу «СемьЯ», где главный приз — поездка всей семьей на море. Участников праздничного шоу ждут морские приключения, а зрителей — девятый вал ярких эмоций.

 

Честь защищать свой регион, город и предприятие выпала семьям, показавшим лучшие спортивные результаты во время отборочных туров. В финальном морском сражении будут участвовать: семья Бехтеревых из города Учалы (республика Башкортостан); семья Глуховых из города Кировград (Свердловская область); семья Корнишиных из города Кемерово (Кемеровская область); семья Дустмуратовых из города Екатеринбург (Свердловская область); семья Шмелевых из города Ревда (Свердловская область); семья Дорошенко из города Красноуральска (Свердловская область).

 

В 2013 году спортивный праздник, посвященный дню рождения Уральской горно-металлургической компании и Благотворительного фонда «Дети России», будет посвящен морю и морской тематике.

 

«Море — это и романтика путешествий и бескрайних водных просторов, и преодоление себя, упорная работа, и состязание с бурной стихией. Это соответствует духу наших семейных состязаний», — пояснила директор Благотворительного фонда «Дети России» Елена Устинова.

 

«СемьЯ» — это не только спортивное состязание, но и яркое шоу. Для участников и зрителей уже приготовлены искрометные шутки от постоянного ведущего, номера от лучших вокальных и хореографических коллективов Урала, а также встреча со звездой российской эстрады Димой Биланом.

Просмотров: 1822

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером