Сборная России по футболу разгромила Лихтенштейн

В первом отборочном матче на Чемпионат Европы наша команда выиграла со счетом 4:0.

Сборная России по футболу разгромила Лихтенштейн - Фото 1

Сегодня сборная России по футболу начала отборочный цикл на Чемпионат Европы-2016. В качестве первого соперника россияне принимали Лихтенштейн. Счет хозяева открыли уже на четвертой минуте, правда, не без помощи гостей. После мощного удара Игнашевича мяч задел Мартина Бюхеля и рикошетом влетел в ворота. Практически вся игра прошла на половине поля Лихтенштейна, российские игроки атаковали много и разнообразно, но мяч либо летел мимо, либо его отбивал голкипер.

 

Во втором тайме на поле к радости многих болельщиков появился Артем Дзюба. Не смотря на успехи футболиста в российском чемпионате Капелло долгое время не жаловал бомбардира. В частности не взял его в Бразилию, за что его ругали российские фанаты. Получив долгожданный вызов в сборную, Дзюба принялся доказывать, что достоит играть за главную команду страны. Впрочем, следующий гол на свой счет снова записали лихтенштейнцы. В самом начале второго тайма Алан Дзагоев бил поворотам, вратарь выбил мяч, который затем от ноги Бургмайера влетел в ворота.

 

А уже спустя четыре минуты Артема Дзюбу сбили в штрафной, и Дмитрий Комбаров реализовал пенальти. А еще спустя некоторое время забитым мячом отличился и сам Дзюба.  

 

Просмотров: 2173

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером