«Синара» дважды обыграла императорский клуб «Дина»

За два матча было забито 17 мячей.

«Синара» дважды обыграла императорский клуб «Дина» - Фото 1

В нелегкой борьбе екатеринбургская «Синара» в домашних играх дважды обыграла «Дину». Матчи с императорским клубом закончились со счетом 5:4 и 5:3.

 

В первой встрече счет открыл Владислав Шаяхметов ударом со штрафного. Через четыре минуты он принял участие и во втором голе екатеринбуржцев.  Шаяхметов  пробил  после  передачи  с  углового,  а  Сергей Абрамов добил  отскочивший  от  Трушкина  мяч  в  сетку. Чуть позже Николай Шистеров пробил 10-метровый и довел счет до 3:0. Впрочем, один мяч «Дина» успела отыграть до перерыва.

 

Второй тайм москвичи начали активно, но гол в результате снова забили хозяева, на этот раз отличился Денис Аширов. Но футболисты «Дины» и не думали сдаваться. Сначала через полминуты после пропущенного мяча Сергей Сытин забил один гол, а за 15 минут до окончания игры оформил дубль. Но уже через несколько минут праздновать второй мяч за игру пришла очередь Владислава Шаяхметова — 5:3. В самом конце встречи москвичи успели забить еще один мяч, но победа осталась за «Синарой».

 

Через день соперники вновь встретились на площадке, и гости явно были намерены взять реванш. Вторая игра получилась не менее острой и результативной. Счет снова открыли хозяева, на этот раз отличился Андрей Афанасьев. Но уже скоро Дмитрий Прудников сравнял счет, а Сергей Сытин вывел команду вперед — на последних секундах тайма капитан «Дины» точным ударом реализовал 10-метровый.  

 

Сравнять счет «Синаре» удалось только на 43-й минуте, гол снова забил Афанасьев. Зато после этого екатеринбуржцев было уже не остановить. Сначала Никита Фахрутдинов вывел команду вперед, а всего через 20 секунд Шаяхметов оформил хэт-трик. Еще через 9 секунд Сергей Абрамов головой забил пятый мяч в ворота москвичей. Николай Мальцев снова забил мяч на последней минуте, и это снова не спасло его команду. 

 

Фоторепортаж с матча смотрите здесь.

Просмотров: 1311

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером