«Синара» и «Тюмень» не выявили победителя в матче чемпионата России

Поединок в Екатеринбурге закончился со счетом 4:4.

«Синара» и «Тюмень» не выявили победителя в матче чемпионата России - Фото 1

Не успели утихнуть эмоции после матча в Тюмени, где «Синара» в рамках кубка России обыграла хозяев, как спустя три дня соперники встретились вновь. Но теперь уже в Екатеринбурге и в чемпионате России. И на этот раз одолеть соседей екатеринбуржцам не удалось.

Впрочем, в первом тайме казалось, что победа «Синары» — дело времени. Хозяева раз за разом расстреливали ворота соперника, но мяч упорно не летел в створ. Особенно не везло Сергею Абрамову, который успел обстучать все штанги и перекладины. Лишь за несколько минут до перерыва счет открыл Андрей Бастриков.

Вначале второго периода одноклубника поддержал Николай Шистеров, забивший гол после розыгрыша штрафного. Но «Тюмень» довольно быстро ответила голом Феррао. Ненадолго футболисты успокоились, но затем мячи просто посыпались, причем в основном в ворота «Синары». Антошкин и Лобков в течение двух минут вывели свою команду вперед, Шистеров тут же сравнял счет, но спустя 12 секунд Абрамович отправил четвертый мяч в ворота Замтарадзе, и хозяевам вновь пришлось отыгрываться.

Тренер екатеринбуржцев выпустил на площадку пятого полевого игрока, и за полторы минуты до свистка Алексей Мохов ударил вдоль ворот, а игрок «Тюмени», неудачно сыграв, отправил мяч в ворота. Итог встречи — 4:4.

Сегодня в 10:00

Из Кольцово они отправились в питомник диких птиц.

Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для строительства школы за 3,1 млн рублей

Сегодня в 09:45

Она появится рядом с парком Маяковского.

На Тюменском тракте из-за снегопадов ограничена видимость

Сегодня в 09:44

На улицах Екатеринбурга за ночь также образовался снежный покров.

Размер взятки Иванова может составлять больше миллиарда рублей

Сегодня в 09:27

Именно такую сумму, по версии следствия, он получил от третьих лиц за победу в тендере.