«Синара» завтра начинает второй круг чемпионата России

До большого перерыва екатеринбуржцы сыграют на выезде с «Мытищами».

«Синара» завтра начинает второй круг чемпионата России - Фото 1

В субботу 18 января екатеринбургская «Синара» открывает второй круг чемпионата России выездным матчем с «Мытищами».

 

Неделю назад наша команда завершила второй круг двумя встречами в подмосковном Климовске с КПРФ, где обменялась с соперником победами, сначала взяв верх 3:2, а потом уступив 3:4. Неделю спустя черно-белые снова будут играть недалеко от Москвы в Мытищах с местной командой, которую обыграли в двух подряд матчах 1 тура – 4:2 и 4:3. Эти поединки складывались для подопечных Вадима Яшина весьма непросто, достаточно сказать, что по ходу второго матча «Синара» уступала 0:2 и не забила три 10-метровых. Но в итоге победила благодаря хет-трику Никиты Фахрутдинова и точному ударуИгоря Зайкова.

 

Вместе с тем стоит отметить, что «Мытищи» — достаточно жесткая команда, во всяком случае, по статистике. Вместе с КПРФ соперник «Синары» делит первое место по удалениям (5 красных карточек), а по предупреждениям идет на втором месте после «Динамо». В предыдущем туре «Мытищи» из-за грубости потеряли двух футболистов – третью желтую получил вратарь Геннадий Гарагуля, а Георгий Потехин был удален с площадки. В свою очередь за «Синару» из-за перебора горчичников в предстоящем матче не сыграет Николай Шистеров. Также не поможет нашей команде травмированный Денис Аширов.

 

Матч «Мытищи» - «Синара» начнется в субботу 18 января в 16 часов по екатеринбургскому времени. Прямую видеотрансляцию смотрите на официальном сайте АМФР .

 

Добавим, что сразу после матча «Синара» разделится на две группы. Часть футболистов отправится в расположение сборной России в Москву и будет готовиться к стартующему 28 января в Бельгии чемпионату Европы, а остальные полетят на сборы в Кисловодск, где пробудут до 31 января.

Просмотров: 1202

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером