Новый фитнес-сезон: «Stella Nova» дает открытые уроки

Всех желающих научат экзотическим танцам и построению тела.

Новый фитнес-сезон: «Stella Nova» дает открытые уроки - Фото 1

Открытые уроки в велнес-центре «Stella Nova» (ТиДЦ «Европа») станут замечательным подарком жителям Екатеринбурга к новому фитнес-сезону. Тем, кто следит за своей фигурой, предлагают попробовать новинки этого сезона и испытать новые ощущения.

Одно из новшеств — Club Dance, удивительное танцевальное направление, а если точнее — жгучая и темпераментная смесь современных танцевальных стилей. Занятия проводятся каждый вторник в 13:00.

Jamaica Dance — экзотический танец, обладающий особой экспрессией и спецификой. Состоит из различных уличных ямайских танцев с характерной для темнокожих пластикой. Также используются акробатические элементы, сексуальные движения, тряски тела, движения на полу и элементы хип-хопа. Занятия проводятся каждый четверг в 13.00.

Jazz-Fank Dance — стиль, которые объединяет в себе базу двух стилей, пластику девушек и резкость мужчин, агрессивность и нежность, скромность и раскованность, красивые линии и несуразные движения, партер джаза и прыжки фанка. И все это отражается в этом сочетании. Добавьте сюда динамику, эмоции, иллюстрацию песен, сексуальность — кажется, что нет ничего красивее. Занятия проводятся каждые вторник и четверг в 20.00.

Erotic Dance — это раскрепощение души и тела. Владение данным видом танца поможет раскрыть самые тайные желания. Занятие проводится по понедельникам в 16.00.

Парная сальса. Сальса — танец-флирт. Не зря название «сальса» переводится как «острый соус». Усвоив всего несколько «па», вы уже сможете составлять композиции и демонстрировать их, что будет доставлять вам несказанное удовольствие и произведет неизгладимое впечатление на ваших друзей и знакомых.Занятия для продвинутых пар проводятся по вторникам и четвергам в 20.15, для начинающих — по пятницам в 21.15. Наличие партнера обязательно!

Super SCULPT — на занятии прорабатываются все основные мышечные группы, что позволяет «сжигать» максимальное количество калорий. Тренировка способствует снижению веса тела и увеличению силовой выносливости. Занятия проводятся по понедельникам и пятницам в 13.00.

«Сделай тело» — класс, представляющий собой чередование силовых, аэробных занятий, пилатеса, баланса и йоги. Вы сбросите лишний вес, ваши мышцы станут подтянутыми, тело гибким, а настроение отличным! Занятия проходят по понедельникам и четвергам в 17.15.

Специально разработанный комплекс «Yoga-МАМА» — это прекрасный способ подготовить и оздоровить тело к родам, получить позитивное настроение и качественный энергетический заряд, а так же восстановить свой организм сразу после родов. Тренировки проходят по понедельникам и четвергам в 14.00.

Yoga Kids. Йога — это здоровый позвоночник, а значит, хорошая осанка. Концентрация внимания, а значит, успехи в учебе. Это замечательный выход для природной детской активности. Йога для детей — это особый, неповторимый и такой интересный мир! Знакомя малыша с теорией и практикой этого древнего искусства, а значит, и с новым стилем жизни, вы даете ему отличный старт. Детская йога — это далеко не банальное копирование асан (поз) йоги для взрослых. Никто не будет заставлять детей подолгу находиться в одной и той же позе или усиленно медитировать. Йога для детей представляет собой адаптированное соединение обычной йоги с веселыми физическими упражнениями. Каждое движение в детской йоге разработано с учетом их анатомических, психологических и возрастных особенностей. Помните, что успех занятий зависит от нескольких условий: регулярного посещения, заинтересованности ребенка и доверительных отношений между ребенком и преподавателем. Занятия проводятся по понедельникам и четвергам в 16.00.

Запись на тренировки по телефону 253-77-20. Занятия проходят по адресу: проспект Ленина, ТиДЦ «Европа», 7-й этаж
 

Просмотров: 1062

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.