Судебный пристав из Нижнего Тагила стала обладательницей Кубка мира по кикбоксингу

Ольга Ставрова завоевала победу в разделе К-1 в весе до 60 килограммов.

Судебный пристав из Нижнего Тагила стала обладательницей Кубка мира по кикбоксингу - Фото 1

В венгерском городе Сегед финишировали состязания на Кубок мира по кикбоксингу. В разделе К-1 в весе до 60 килограммов обладателем почетного трофея стала мастер спорта международного класса Ольга Ставрова — сотрудница Тагилстроевского отдела судебных приставов Нижнего Тагила.

 

«Финальные поединки для спортсменки, уже несколько лет входящей в состав женской сборной команды России по кикбоксингу, прошли в жесткой, бескомпромиссной борьбе. Представительница УФССП России по Свердловской области выходила на решающие бои, полностью мобилизовавшись, с настроем только на победу. Ольга провела ряд приемов, которые не оставили у судей сомнений в ее спортивном мастерстве. Отметим, что на аналогичных прошлогодних соревнованиях Ольга Ставрова была второй. И вот в этом году взяла реванш»,— рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

 

Ольга Ставрова является многократной чемпионкой России, чемпионкой мира 2011 года, чемпионкой Европы 2012 года.

 

Место в составе сборной команде России ранее уже «зарезервировал» за собой еще один свердловский судебный пристав — мастер спорта по кикбоксигу Алексей Тухтаров, обладатель титулов чемпиона страны, Европы и мира в разделе К-1. Через несколько дней он станет участником аналогичного мирового первенства среди мужчин, которое состоится в Италии.

Просмотров: 1934

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером