УГМК одержала в Евролиге третью победу подряд

«Лисицы» на выезде не без труда одолели словацкий «Кошице».

УГМК одержала в Евролиге третью победу подряд - Фото 1

Баскетболистки УГМК накануне вечером буквально вырвали победу в Словакии. В рамках группового этапа Евролиги наши девушки встречались с клубом «Кошице». Первая половина матча у «лисиц» получилась не совсем удачно. Если в первой четверти он позволили хозяйкам оторваться всего на одно очко, то к середине встречи словацкая команда лидировала уже с впечатляющим отрывом — 43:28.

После перерыва команды как будто поменялись местами, УГМК начала стремительно набирать и доказала, что не случайно носит титул чемпиона Евролиги. Во многом исход встречи решила Кэндис Паркер, набравшая в этом матче 35 очков. Отлично во второй половине сыграла и оборона «лисиц». Защитники УГМК не позволили соперницам набрать больше 25 очков. Итог встречи — 72:68 в пользу екатеринбуржцев.

Таким образом, подопечные Олафа Ланге одержали три победы в трех матчах и занимают первое место в группе. Следующий матч в рамках Евролиги УГМК проведет дома. 4 декабря «лисицы» сыграют с турецким «Кайсери».