«Урал» обыграл «Краснодар» со счетом 1:0

В футбольном манеже «Урал» завершился матч молодежных команд.

«Урал» обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 - Фото 1

Футболисты молодежной команды «Урал» одержали вторую победу подряд. Сегодня они обыграли сверстников из «Краснодара». Матч впервые в этом сезоне проходил в крытом манеже «Урал». Стоит отметить, что в этот раз «молодежка» выступала своими силами. Из «взрослой» команды на поле появился только Семен Помогаев, который в этом сезоне еще ни разу не выходил в основном составе.

 

Именно благодаря Семену был забит первый и единственный мяч в игре. На 16-й минуте Помогаев сделал на вес из центра поля, голкипер гостей совершил ошибку, а Алексей Герасимов завершил атаку ударом в ворота.

 

Затем спасать ворота пришлось уже Андрею Тимофееву, и в отличие от краснодарцев, голкипер «Урала» справился со своей задачей. Гости несколько раз наносили удары по воротам, но безрезультатно.  

 

Во втором тайме плохой пример основной команды оказался заразительным для «молодежки». Никита Кашкаров повторил недавние «подвиги» Герсона Асеведо и Милана Вьештицы и заработал красную карточку. Но в отличие от взрослых футболисты дубля выстояли и не пропустили в меньшинстве ни одного гола.

 

Итог матча — 1:0 и восьмое место в турнирной таблице молодежного чемпионата. 

 

Просмотров: 2021

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером