«Урал» проиграл «Локомотиву» со счетом 0:3

Большую часть матча наша команда провела в меньшинстве.

«Урал» проиграл «Локомотиву» со счетом 0:3 - Фото 1

«Урал» потерпел очередное поражение. В десятом туре российского чемпионата наша команда на своем поле уступила «Локомотиву» - 0:3. Гости открыли счет уже на пятой минуте матча. После розыгрыша углового мяч забил Даме Н'Дойе.

Через несколько минут екатеринбургских болельщиков ждал новый удар. На двенадцатой минуте встречи был удален Милан Вьештица. После этого игра происходила преимущественно на половине поля «Урала». Еще до перерыва гости увеличили разрыв. На 26-ой минуте гол забил Дмитрий Тарасов.

Во втором тайме москвичи продолжили атаковать, но "Урал" надежно сыграл в обороне. Несмотря на явное преимущество "Локомотива", "шмелям" удалось создать несколько острых моментов, но безрезультатно. Чаще всего контратаки нашей команды гасли, так и не успев толком начаться. В довершение всего "Урал" уже в добавленное время пропустил третий мяч.

Фоторепортаж с матча «Урал» - «Локомотив» смотрите здесь.