«Урал» проиграл ЦСКА с минимальным счетом

«Армейцы» на своей площадке одержали победу — 1:0.

«Урал» проиграл ЦСКА с минимальным счетом - Фото 1

Футболисты «Урала» вновь не смогли обыграть ЦСКА. Но если первый матч с действующим чемпионом закончился вничью, то сегодня екатеринбуржцы уступили. Хоть и с минимальным счетом — 0:1.

«Армейцы» с первых минут принялись прессинговать в зоне гостей. Некоторое время защита «Урала» справлялась, но на 17-й минуте Ахмед Мусса все же смог переиграть Николая Заболотного и открыл счет. После пропущенного гола екатеринбуржцы попытались исправить положение, все чаще контролировали мяч, стараясь доставлять его в зону ЦСКА. Но каких-то особых проблем создать Игорю Акинфееву уральцы не смогли.

Во втором тайме гости и вовсе сбавили обороты, прижавшись к свои воротам.  Александр Тарханов попытался освежить команду, сделал три замены, но атакующие действия «Уралу» сегодня никак не удавались. Зато в обороне гости не позволили «армейцам» увеличить преимущество.