«Урал» сегодня играет с «Уфой»

Начало матча на Центральном стадионе — в 19.00.

«Урал» сегодня играет с «Уфой» - Фото 1

Сегодня, 2 октября, футболисты «Урала» проведут очередной домашний матч. В рамках 14 тура первенства ФНЛ наша команда встретится с одним из открытий нынешнего сезона — футбольным клубом «Уфа». Начало матча — в 19.00, сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.

 

«Урал» и «Уфа» хорошо помнят друг друга: ровно месяц назад команды уже выясняли отношения. Тот матч проходил в столице Башкирии, да и турнир был другим. В 1/32 финала Кубка страны сегодняшним соперникам предстояло определить, в какой город приедет «Анжи» — в Екатеринбург или Уфу. Гол Чисамбы Лунгу отправил махачкалинцев в столицу Урала. О том, какой праздник на Центральном стадионе получился из всего этого, читайте здесь.

 

Уфимцы тоже хотели праздника на своей улице, и поэтому сегодня вряд ли смогут выбросить из головы мысли о реванше. Задача «Урала» формулируется просто: не позволить этим мыслям материализоваться. Дела в первенстве у нашей команды в последнее время складываются отлично. Как итог — второе место в турнирной таблице и всего два очка отставания от лидирующей «Томи». Сейчас, когда до ухода команд на зимние каникулы остается уже не так много матчей, самое время попытаться организовать отрыв, чтобы потом, по весне, чувствовать себя уверенней конкурентов.

 

К этим самым конкурентам можно отнести «Уфу». О том, что новичок лиги не из робкого десятка, команда доказала своим уверенным выступлением на старте сезона. Одно время уфимцы даже лидировали в первенстве. И сейчас команда продолжает идти в лидирующей группе, наступая на пятки «Уралу».

Просмотров: 1688

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером