«Урал» уступил «Крыльям советов» со счетом 5:1

Сегодня встречались молодежные составы команд.

«Урал» уступил «Крыльям советов» со счетом 5:1 - Фото 1

Молодежка «Урала» с крупным счетом уступила «Крыльям советов». Матч дублей команд проходил в Самаре и завершился со счетом 5:1. Атаковать хозяева начали с первых же минут, после одного из опаснейших ударов мяч угодил в штангу ворот «Урала». Но счет в результате открыли оранжево-черные. На 20-й минуте гол забил Анатолий Герк. К сожалению, этот мяч оказался единственным в воротах самарцев. Зато футболисты «Крыльев советов» отомстили гостям сполна. Уже через две минуты хозяева сравняли счет и сразу же вырвались вперед. В начале второго тайма «Урал» попытался вернуть равновесие, но вместо этого пропустили еще один мяч. Гол забил Пестрячев, вышедший на замену. Поддержал успех партнера Елисев, который забил четвертый мяч в ворота «Урала». В дополнительное время Пестрячев оформил дубль и установил окончательный счет матча - 5-1 в пользу «Крыльев Советов».

Основные команды сыграют завтра, матч начнется в 18.00 по уральскому времени.