Уральские банкиры сразятся на футбольном поле

Очередной этап Спартакиады «Бодрость и здоровье» пройдет в грядущие выходные.

Уральские банкиры сразятся на футбольном поле - Фото 1

Приближается очередной этап X Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений, организованной спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке СКБ-банка. В ближайшую субботу, 18 мая, сотрудники екатеринбургских банков сыграют в мини-футбол.

 

Это третий этап Межбанковской Спартакиады-2012, организованной спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке СКБ-банка. До этого работники банков  соревновались в лыжных гонках и дартсе.

 

Как сообщает пресс-служба СКБ-банка, команды в составе шести человек будут играть по правилам мини-футбола по круговой системе, время игры – 2 тайма по 15 минут.

 

По словам главного судьи соревнований Сергея Комкова, на футбольном поле встретятся не меньше 12 команд. Участие примут и новички — это команды банков ВТБ и ВТБ24.

 

«Это третья игра нынешнего сезона. По итогам первых двух состязаний лидерами являются банк «Открытие» и «Банк24.ру»,— сообщил Сергей Комков.

 

В прошлом году победителем турнира по мини-футболу стал Уральский банк Сбербанка России. Организаторы ожидают, что возможно в этом сезоне могут появиться новые лидеры.

 

Соревнования пройдут 18 мая в Екатеринбурге на стадионе ЦК «Урал» по адресу улица Студенческая, 3а. Начало турнира — в 10.00.

Просмотров: 1134

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером