Уральские болельщики поддержат сборную по хоккею на традиционной встрече в Екатеринбурге

Любители хоккея соберутся на просмотр матча «Россия-Финляндия».

Уральские болельщики поддержат сборную по хоккею на традиционной встрече в Екатеринбурге - Фото 1

Хоккейное противостояние сборных России и Финляндии — всегда зрелищное и ожидаемое событие. В особенном предвкушении игры на льду находятся преданные болельщики своих команд. Специально для уральских любителей хоккея компания «Балтика» и бренд «Уральский Мастер» проведут совместный просмотр матча Россия-Финляндия группового этапа Чемпионата мира-2014.

 

Традиционная встреча хоккейных болельщиков состоится 11 мая на загородной базе отдыха «Ямская слобода». Здесь в приятной дружеской обстановке гости не только посмотрят матч между сборными командами России и Финляндии, но и примут участие в специальных конкурсах.

 

Болельщики смогут проявить сообразительность в «хоккейном крокодиле», а сноровку и меткость в эстафете. Спортсмены признаются, что поддержка зрителей на трибунах играет важную роль в конечном результате игры — кричалки, баннеры и плакаты поддерживают боевой настрой на ледовой арене. Гостям встречи представится возможность показать собственный творческий потенциал и создать баннер в поддержку сборной России. Команда, которая справится с этим заданием лучше остальных, получит призы.

 

В перерывах между периодами гостям не придется скучать: можно будет сыграть в бадминтон, настольный и большой теннис, волейбол, футбол и баскетбол. А спортивный дух болельщиков поддержит команда черлидеров.

 

В ходе встречи особое внимание будет уделено вопросу ответственного потребления. Напомним, что в декабре прошлого года на встрече болельщиков ХК «Автомобилист» со спортсменами был подписан Манифест Ответственного Болельщика. Именно правила из этого документа предлагают организаторы вспомнить в ходе отдельного блока встречи, в том числе: выпил пиво – за руль не садись. «Балтика» и бренд «Уральский Мастер» выступают против вождения автомобиля после употребления пива. Испытать на себе, что вождение в нетрезвом виде недопустимо, и насколько снижается внимательность выпившего человека за рулем, можно будет с помощью специального теста.

 

Нескольким участникам предложат посмотреть видеоролик о правилах дорожного движения в очках, имитирующих состояние алкогольного опьянения. После просмотра они должны будут ответить на вопросы ведущего о знаках, которые они успели заметить.

 

«Уральские болельщики известны не только как эксперты хоккея, по-настоящему разбирающиеся в игре на льду. Они увлеченные, эмоциональные любители этого вида спорта, и специально для них «Уральский Мастер» организует просмотр важного матча в рамках ЧМ-2014. Трансляция будет проходить на большом экране во время пикника с шашлыком и традиционным напитком болельщиков. Мы предлагаем насладиться игрой, принять участие в конкурсах и получить призы, которые будут напоминать о приятной встрече», — поделилась бренд-менеджер бренда «Уральский Мастер» Дарья Афанасьева.

 

Как отмечают сами организаторы, важным элементом предстоящей встречи станет развитие и распространение культуры ответственного потребления традиционного напитка болельщиков. Наряду с общением на интересующие темы и формированием командного духа среди болельщиков, подобные мероприятия способствуют развитию пивной культуры России.

 

Просмотров: 3197

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.