Уральское хоккейное дерби: «Автомобилист» сегодня сразится с «Трактором»

Екатеринбуржцы снова набрали ход, в то время как челябинская «машина» забуксовала.

Уральское хоккейное дерби: «Автомобилист» сегодня сразится с «Трактором» - Фото 1

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня состоится очередное уральское дерби. В Челябинске «Автомобилист» сыграет с местным «Трактором». В предыдущей встрече в Екатеринбурге команда Анатолия Емелина одержала уверенную победу над соседями, а Якуб Коварж тогда провел свой первый и пока единственный «сухой» матч в сезоне — 2:0.

 

Прошлый поединок пришелся на победную серию «Автомобилиста», когда команда обыгрывала всех подряд, не взирая на титулы. Сейчас екатеринбуржцы снова на подъеме и уже одержали три победы подряд. В то время как «Трактор», наоборот, забуксовал,  челябинцы потерпели поражения в трех последних матчах. Причем среди обидчиков есть и аутсайдеры этого сезона — омский «Авангард» и минское «Динамо».

 

Тем не менее, «Трактор» является одним из основных конкурентов «Автомобилиста» в борьбе за play-off. Команда на пять очков отстает от екатеринбуржцев, но имеет в запасе три игры.    

 

Добавим, что выступать «Автомобилисту» сегодня придется без одного из своих лучших защитников — Тобиас Виклунд был дисквалифицирован на один матч за опасную игру в поединке с «Салаватом Юлаевым». 

 

Просмотров: 2094

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером