«Уралочка-НТМК» проиграла на выезде команде «Заречье-Одинцово».

Уральским волейболисткам не удалось подняться на третью строчку турнирной таблицы Суперлиги - Фото 1

В матче 18-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги «Уралочка» в гостях уступила «Заречью-Одинцово» — 2:3.

Начало игры складывалось в пользу нашей команды, гостьи уверено лидировали в первых двух сетах. Сначала «Уралочки» обыграли хозяек со счетом 25:23, а затем, во втором сете, еще больше увеличили отрыв — 25:16.

Но уже в третьей партии волейболистки «Заречье-Одинцово» оказали серьезное сопротивление гостям и буквально вырвали победу, сет закончился со счетом 25:22 в пользу хозяек.

Видимо, эта промежуточное достижение настолько окрылило подмосковных спортсменок, что уже в следующей партии их было не остановить — счет 25:17.

Во время тай-брейка хозяйки также оказались сильнее, исход матча решился в их пользу. Следующий матч «Уралочка-НТМК» проведет дома 18 марта с «Уфимочкой-УГНТУ».