Юные наездники примут участие в карнавале и сразятся за ценные призы в «Белой лошади»

Под Екатеринбургом пройдут детские соревнования по конному спорту.

Юные наездники примут участие в карнавале и сразятся за ценные призы в «Белой лошади» - Фото 1

В последние дни школьных каникул в конноспортивном клубе «Белая лошадь» пройдет необычный турнир по конному спорту. Участвовать в нем будут юные наездники в возрасте от 10 до 14 лет. Еще больше яркости турниру придадут костюмы участников — это будет не просто чемпионат по конкуру и выездке, а настоящий карнавал.

 

Юные всадники будут соревноваться в конкуре с высотой препятствий до 80 см и манежной езде на лошадях и пони. Программа турнира предусматривает несколько зачетов, в каждом из которых победители будут награждены почетными грамотами и ценными призами.

 

«Наш клуб прилагает серьезные усилия для развития детского конного спорта на Урале. Мы регулярно проводим такого рода турниры. С целью популяризации конного спорта мы приняли решение максимально упростить условия участия в этих соревнованиях. Так, например, мы отменили традиционные стартовые взносы для спортсменов, а участникам из других конных клубов мы бесплатно предоставляем денники для лошадей на время проведения турнира. Кроме того победители в каждой категории участников получат ценный денежный приз. Однако без подарка домой никто не отправится — участники, не попавшие в тройку победителей, награждаются памятными призами»,— рассказал учредитель КСК «Белая лошадь» Игорь Тугбаев.

 

Соревнования пройдут в здании конного манежа на безопасном геотекстильном покрытии, отвечающем высоким международным стандартам. За два дня предусмотрено проведение пяти стартов. Начало стартов в 10.00. Помимо спортивной подготовки судьи будут оценивать костюм и артистизм юных всадников. Награждение победителей состоится 3 и 4 ноября в 13.00.

 

Турнир пройдет на территории клуба «Белая лошадь», который расположен в 40 км от Екатеринбурга в селе Кадниково (Сысертский район). Вход свободный.

 

Более подробная информация по телефону +7 (912) 0 476 476 и на сайте www.whorse.ru.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

03.11.2012

10.00 — Костюмированная манежная езда для детей (тест на рыси). Дети/дети на пони

 

11.30 — Костюмированная манежная езда для детей (основной тест). Дети (общий зачет)

 

13.00 — Награждение победителей

 

04.11.2012

10.00 — Костюмированный конкур №1 до 40 см. Дети на пони

 

10.45 — Костюмированный конкур №1 до 60 см. Дети (общий зачет)

 

12.00 — Костюмированный конкур №2 до 80 см. Дети (общий зачет)

 

13.00 — Награждение победителей.

Просмотров: 4205

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером