Алина Загитова установила несколько мировых рекордов и возбудила поклонников откровенным нарядом. ФОТО, ВИДЕО

16-летняя фигуристка выступила на турнире Nebelhorn Trophy в образе Лары Крофт.

Алина Загитова установила несколько мировых рекордов и возбудила поклонников откровенным нарядом. ФОТО, ВИДЕО - Фото 1

 

В социальных сетях активно обсуждают выступление российской фигуристки, чемпионки Олимпийских игр в Пхенчхане Алины Загитовой на турнире серии «Челленджер» Nebelhorn Trophy-2018, который прошел в германском городе Оберстдорф. Девушка не только установила несколько мировых рекордов, но и поразила поклонников новым образом.

 

16-летняя фигуристка на показательных выступлениях предстала перед зрителями в образе роковой красотки Лары Крофт (в фильме ее играла Анжелина Джоли, а позднее – Алисия Викандер). Одетая в черные обтягивающие лосины и кожаную косуху, Алина вышла на лед под песню 2WEI — Survivor. Во время выступления она остановилась, собрала волосы в хвостик, расстегнула крутку и скинула ее на бортик, при этом бросив роковой взгляд на фотографов. Во время показательного выступления российская фигуристка выполнила несколько тройных прыжков и серию технически сложных вращений.

 

 

Фанаты живо отреагировали на новый образ Алины, написав в соцсетях, что «девочка созрела», стала более женственной и сексуальной, что, впрочем, не мешает ей безупречно кататься на коньках.

 

«После такого выступления никто не посмеет сказать, что она еще не доросла, женственности нет и все ее предыдущие рекорды надо отменить. Вот вам, получите еще три мировых рекорда. А показательный так вообще бомба», - написал один из поклонников в Instagram.

 

 

В Германии Алина Загитова победила в короткой программе с результатом в 79,93 балла, а позже набрала 158,5 баллов в произвольной программе. В сумме Алина набрала рекордные баллы – 238,43 и одержала победу в женском одиночном катании на Nebelhorn Trophy.

 

«Оцениваю хорошо, но всегда есть куда стремиться, потому что ни одно выступление не может быть идеальным, случаются помарки, недочеты. Нужно более раскрепощенно кататься. Думаю, со временем это придет», - цитирует Загитову пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.

 

Просмотров: 6978

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером