Андрей Разин: «Мы в психологической заднице»

Главный тренер «Автомобилиста» подвел итоги игры с ЦСКА.

Андрей Разин: «Мы в психологической заднице» - Фото 1
Андрей Разин: «Мы в психологической заднице»

Хоккейный клуб «Автомобилист» в серии буллитов уступил лидеру КХЛ московскому ЦСКА. Главный тренер «шоферов» Андрей Разин подвел итоги игры.

«Мы в психологической заднице, если называть вещи своими именами. Когда команды вышли на разминку, то было видно, что игроки ЦСКА порхают по льду, а наши ребята ездят с опущенными головами. Соперник недонастроился, за что им спасибо. Переиграть ЦСКА по броскам дорогого стоит. Взяли одно очко, это тоже хорошо. Победа, конечно, психологически бы подняла нас, но поражение есть поражение. Есть за что зацепиться, у нас впереди стыковые матчи с «Нефтехимиком», будем стараться. Плохого ничего сегодня сказать не могу, спасибо ребятам за игру»,— отметил Андрей Разин.


Также он рассказал об участии команды в Кубке Шпенглера: 

«Я считаю, что участие в таком турнире идет на пользу командам, тем более такой молодой команде, как наша. Мы хорошо проявили себя там. Говорят, что в функциональном плане мы немного сдали. Я так не считаю. Через одиннадцать дней после прилета мы на равных играем с самой агрессивной командой, это разве спад?»

 

Просмотров: 1244

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером