«Автомобилист» обыграл «Слован» благодаря шайбе на последней секунде овертайма

Победу шоферам принес точный выстрел Анатолия Голышева.

«Автомобилист» обыграл «Слован» благодаря шайбе на последней секунде овертайма - Фото 1

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в матче третьего тура регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги переиграл братиславский «Слован». В отличие от поединка со столичным ЦСКА, где зрителям пришлось ждать заброшенных шайб до середины второго периода, в матче между «шоферами» и клубом из Словакии счет был открыт в дебюте первого игрового отрезка. На 7-ой минуте отличился французский легионер уральцев Стефан Да Коста. Через пять минут «Словану» удалось восстановить паритет – 1:1.

 

Во втором периоде Георгий Белоусов вывел «Автомобилист» вперед. Победный счет держался на табло до самого конца третьего игрового отрезка, однако на последней минуте гости смогли сравнять счет. Победу в матче «шоферам» принес воспитанник уральского хоккея Анатолий Голышев, которому удалось отличиться на последней секунде дополнительного времени.

 

Эта победа стала третьей подряд для екатеринбуржцев в нынешнем розыгрыше КХЛ. В активе «шоферов» 6 очков, и они делят лидерство в Восточной конференции с омским «Авангардом». 9 сентября «Автомобилист» сыграет дома с «Адмиралом», после чего отправится в выездную серию из 5 матчей.

 

 

Просмотров: 1657

Автор:

Фотограф: Александр Кадников

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером