«Автомобилист» прервал серию из двух поражений подряд разгромной победой над минским «Динамо»

В составе уральцев дублем отметился Егор Миловзоров.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уверенно переиграл минское «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. «Шоферы» обеспечили необходимый результат еще в первом периоде. Счет в поединке открыл Егор Миловзоров. Позже он же реализовал большинство, тем самым оформив дубль. Спустя три минуты Денис Бодров сделал преимущество «красной машины» разгромным.

В самом начале второго игрового отрезка Дэн Секстон забросил еще одну шайбу и установил окончательный счет - 4:0 в пользу «Автомобилиста».

Благодаря победе в матче с минским коллективом «шоферы» прервали серию из двух поражений подряд. Они по-прежнему уверенно лидируют в турнирной таблице Западной конференции и всей Континентальной хоккейной лиги.

Следующим соперником подопечных Андрея Мартемьянова станет «Нефтехимик» из Нижнекамска. Матч состоится 20 ноября на ледовой арене КРК «Уралец» в 19:00 по екатеринбургскому времени.