«Автомобилист» с крупным счетом уступил рижскому «Динамо»

Матч прошел в рамках кубка Латвийской железной дороги.

«Автомобилист» с крупным счетом уступил рижскому «Динамо» - Фото 1

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» начал свой путь в кубке Латвийской железной дороги с разгромного поражения от рижского «Динамо». Наставник «шоферов» Андрей Мартемьянов решил обойтись в стартовом матче последнего предсезонного турнира без звездных легионеров, и это определило характер игры.

Долгое время хоккеисты из уральской команды на равных боролись с хозяевами турнира, однако в самой концовке первого периода клуб из столицы Латвии открыл счет. За оставшиеся два периода в воротах Владислава Гросса побывали еще две шайбы – 0:3 в пользу «Динамо».

Следующий матч в рамках кубка Латвийской железной дороги «Автомобилист» проведет сегодня в 17:30. Соперником «шоферов» станет казанский «Ак Барс».