«Автомобилист» в овертайме проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву»

Теперь «шоферы» уступают в серии со счетом 1:2.

«Автомобилист» в овертайме проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» - Фото 1

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в овертайме уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» в третьем матче второго раунда плей-офф кубка Гагарина. Зрителям пришлось ждать заброшенных шайб до экватора поединка. На 30-й минуте счет во встрече открыл нападающий клуба из Башкортостана Владимир Ткачев.

В дебютном отрезке третьего периода форвард «шоферов» Александр Кучерявенко восстановил паритет, отличившись в меньшинстве. Исход матча решился в овертайме, в котором сильнее оказались хоккеисты «Салавата Юлаева».

Теперь счет в противостоянии «Автомобилиста» и клуба из Уфы стал 1:2 не в пользу подопечных Андрея Мартемьянова. Четвертый матч в серии соперники проведут завтра, 20 марта.