Казахстанско-канадский нападающий уральцев Доус поучаствовал во всех четырех заброшенных шайбах.

«Автомобилист» все еще на ходу. В матче с «Северсталью» шоферы одержали одиннадцатую победу подряд - Фото 1

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» одержал разгромную победу над череповецкой «Северсталью» в матче 11 тура регулярного первенства КХЛ. «Шоферы» открыли счет в поединке в середине второго периода, когда отличился Иван Вишневский. Ассистировали россиянину Найджел Доус и Анатолий Голышев.

В концовке игрового отрезка все тот же Доус удвоил счет, реализовав большинство. Третий период «Автомобилист» также начал с заброшенной шайбы. Точным броском отметился Стефан Да Коста. Окончательный счет встречи установил Найджел Доус – 4:0 в пользу екатеринбуржцев.

«Шоферы» по-прежнему только выигрывают в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги. На счету уральцев уже 11 побед подряд. Следующим соперником «Автомобилиста» станет московское «Динамо». Поединок состоится на ледовой арене КРК «Уралец» 29 сентября в 16:30.