Следующим соперником «шоферов» станет челябинский «Трактор».

«Автомобилист» одержал три победы на международном турнире «Кубок Газпром нефти» - Фото 1

«Автомобилист» одержал три победы на международном турнире среди детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти».

В стартовом матче турнира екатеринбуржцы оказались сильнее «Сибири». Уже в первом периоде «шоферы» забросили три безответные шайбы в ворота соперника, а затем довели дело до уверенной победы – 6:1. Четыре раза в составе екатеринбургской команды отличился Данила Булатов.

Во втором матче соперником «Автомобилиста» был уфимский «Салават Юлаев». В первом периоде екатеринбуржцы, несмотря на несколько удалений, смог открыть счет. Во втором игровом отрезке Данила Булатов реализовал единственное численное большинство своей команды в матче. К слову, у «Автомобилиста» за всю встречу накопилось 12 минут штрафного времени. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, как итог – победа «Автомобилиста» со счетом 3:1.

В первом раунде плей-офф подопечным Андрея Субботина предстояло сразиться с «Рубином». Встреча началась для екатеринбуржцев не лучшим образом: нападающий «рубиновых» Александр Кочетков вывел свою команду вперед. Однако это «Автомобилист» не сбило с настроя, после чего «шоферы» забросили шесть шайб подряд. «Рубин» отличился лишь в концовке встречи, как итог – 6:2 в пользу «Автомобилиста».

В полуфинале группы «Восток» екатеринбуржцы сразятся со своими самыми принципиальными соперниками – хоккеистами челябинского «Трактора».

Сегодня в 10:16

Трагедия произошла в 400 метрах от берега.

«ВкусВилл» открыл первый даркстор в центре Екатеринбурга

Сегодня в 10:12

Компания также планирует открыть кафе и пекарню.

В США загорелся завод по производству боеприпасов

Сегодня в 10:09

В 2022 году именно этот завод поставлял снаряды в помощь ВСУ.

Почти 800 тысяч свердловчан приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

Сегодня в 10:01

Менее активно голосуют жители Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

ГИБДД закрыла проезд по трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган из-за наводнения

Сегодня в 10:00

Перекрыт стокилометровый участок федеральной трассы.