«Автомобилист» в овертайме вырвал победу у «Медвешчака»

Следующую игру уральцы проведут в понедельник, 19 октября, в Братиславе против местного «Слована».

«Автомобилист» в овертайме вырвал победу у «Медвешчака»  - Фото 1
«Автомобилист» в овертайме вырвал победу у «Медвешчака»

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел третью игру выездной серии в чемпионате КХЛ и в овертайме со счетом 3:2 вырвал победу у хорватского «Медвешчака».

 

Как сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды, первый период прошел без голов, а во втором гости остались в меньшинстве на 5 минут. Большую часть этого времени уральцы удачно оборонялись, но не хватило 12 секунд — хозяева забили. Однако еще до перерыва Александр Торченюк сравнял счет.

 

В середине последней 20-минутки «Автомобилист» вновь остался в меньшинстве, но это не помешало Артему Гарееву вывести свою команду вперед. Правда, ненадолго — «Медвешчак» быстро отыгрался, и подопечным Андрея Разина пришлось играть третий овертайм подряд — на этот раз удачно. Дубль Александра Торченюка принес победу гостям.

 

После этой встречи «Автомобилист» набрал 39 очков и поднялся на второе место в конференции «Восток». От возглавляющей турнирную таблицу «Сибири» команду Андрея Разина отделяет два очка.

 

Следующую игру уральцы проведут в понедельник, 19 октября, в Братиславе против местного «Слована». Матч начнется в 22:00 по екатеринбургскому времени.

 

 

Просмотров: 628

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером