Без шансов. ФК «Урал» потерпел поражение от «Енисея» на Кубке ФНЛ

Подопечные Тарханова проиграли со счетом 0:2.

Без шансов. ФК «Урал» потерпел поражение от «Енисея» на Кубке ФНЛ - Фото 1

Поражением завершился второй матч на Кубке ФНЛ для футбольного клуба «Урал». «Шмели» проиграли красноярскому «Енисею» со счетом 0:2.

Екатеринбуржцы активно начали встречу, владели территориальным преимуществом. Но забить «Уралу» не удалось, а вот «Енисей» в одной из атак сумел отличиться На 20-й минуте гол забил Чичерин. После пропущенного мяча «Урал» продолжил атаковать. Но до перерыва счет на табло не изменился. А вот не успел начаться второй тайм, как «Енисей» удвоил преимущество. На 50-й минуте гол забил бывший игрок «шмелей» Артур Саркисов. Екатеринбуржцы попытались изменить ход неудачно складывающегося матча, но забить в этот вечер «Уралу» было не суждено. Итог — 0:2.

После двух матчей в активе «Урала» осталось три очка. «Шмели» имеют неплохие шансы на дальнейшую борьбу. Первый матч на турнире команда выиграла у «Зенита-2». Следующий поединок подопечные Александра Тарханова сыграют против «Спартака» из Нальчика. Игра состоится 17 февраля.