Болельщиков матча молодежных сборных России и Польши ждет концерт и развлекательная программа. JustMedia.ru дарит билеты своим читателям!

Подробности розыгрыша смотрите в наших пабликах.

Болельщиков матча молодежных сборных России и Польши ждет концерт и развлекательная программа. JustMedia.ru дарит билеты своим читателям! - Фото 1

 

Российский футбольный союз готовит большую развлекательную программу «Наши парни в городе», посвященную проведению отборочного матча Чемпионата Европы-2021 в Екатеринбурге между молодежными сборными командами России и Польши. Попасть на уникальное спортивное событие можно будет не только за деньги. Для настоящих футбольных фанатов мы подготовили бесплатные пригласительные на матч.

 

Как рассказали JustMedia.ru в региональном министерстве спорта, болельщиков ждет выступление обладателя премии «Золотой граммофон» музыкальной группы «Интонация» с хитами популярного телесериала «Молодежка». Также в развлекательной части запланированы традиционные матчи болельщиков с послами РФС, экс-футболистами национальной сборной России Роланом Гусевым, Русланом Пименовым и Дмитрием Сенниковым, автографсессии, польская кухня, «Почта сборной России», аквагрим, барбершоп и многое другое.

 

Кроме того, в рамках партнерской программы Российского футбольного союза и Трубной Металлургической Компании (ТМК) пройдут лектории со студентами Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина с участием игроков молодежной сборной Ивана Облякова, Игоря Дивеева и главного тренера команды Михаила Галактионова.

 

Сам матч состоится 11 октября на «Екатеринбург-Арене». Начало развлекательной программы в 17:00. Прямую трансляцию поединка осуществит телеканал «МАТЧ ТВ». Билеты доступны к покупке на сайте – kassir.ru, а также в фирменных кассах KASSIR.RU. кроме того, их можно выиграть в наших пабликах в вконтакте и в фейсбуке.

 

Стоит напомнить, что тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Михаилом Галактионовым назвал состав команды на отборочные матчи ЧЕ-2021 с Польшей. Уральские зрители увидят сильнейших молодых футболистов России. Всего в список вошли 23 футболиста.

 

Просмотров: 2228

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Сегодня в 10:22

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Подстанция «Свердловская» обеспечивает электричеством всю северную часть города.

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Сегодня в 10:03

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Движение грузовиков запрещено по участку дороги Пермь – Екатеринбург.

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Сегодня в 09:42

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Женщина собирала средства на поиск людей, хотя даже не имела допуска к завалам.

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Сегодня в 09:20

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Всего за ночь ПВО поразило 15 воздушных целей.