«До последнего надеялись, что пройдем дальше». Мини-футбольная «Синара» закончила сезон в четвертьфинале плей-офф

Уральская команда проиграла подмосковному «Динамо».

«До последнего надеялись, что пройдем дальше». Мини-футбольная «Синара» закончила сезон в четвертьфинале плей-офф - Фото 1
«До последнего надеялись, что пройдем дальше». Мини-футбольная «Синара» закончила сезон в четвертьфинале плей-офф

Екатеринбургская мини-футбольная команда «Синара» завершила очередной сезон на стадии четвертьфинала плей-офф. По итогам пяти напряженных матчей наша команда уступила подмосковному «Динамо».

 

«К величайшему сожалению для нас чемпионат закончился. Хотелось бы поблагодарить тех болельщиков, которые приехали на сегодняшний матч и до последнего надеялись, что мы пройдем в следующую стадию, футболистов, которые отдали все силы физические и моральные в этой серии. В таких матчах вопрос психологии, уверенности выходит на решающую роль. Я считаю, нам просто не хватило сегодня, да не только сегодня, практически в каждой игре этой стадии уверенности в своих силах, хладнокровия», – эмоционально подвел итоги главный тренер «Синары» Евгений Давлетшин в разговоре с клубной пресс-службой.

 

Регулярный чемпионат «Синара» закончила на 5 месте в таблице. Полуфинальный пары выглядят следующим образом: Сибиряк (Новосибирск) – Динамо (Московская область); Дина (Москва) - Газпром-Югра (Югорск).

Просмотров: 2070

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером