Два незасчитанных гола и пара удалений. «Урал» и «Крылья Советов» не выявили победителя на «Екатеринбург Арене»

«Шмели» почти весь второй тайм играли в большинстве, но не смогли забить.

Два незасчитанных гола и пара удалений. «Урал» и «Крылья Советов» не выявили победителя на «Екатеринбург Арене» - Фото 1

 

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» не смог переиграть самарские «Крылья Советов» во встрече одиннадцатого тура российской премьер-лиги. «Шмели» отправили мяч в ворота Сергея Рыжикова еще в дебюте поединка, но судья отменил взятие ворот из-за атаки вратаря. Через двадцать минут екатеринбуржцам удалось забить, не нарушая правил.

 

Два незасчитанных гола и пара удалений. «Урал» и «Крылья Советов» не выявили победителя на «Екатеринбург Арене» - Фото 2

 

 Счет в матче открыл нападающий «шмелей» Андрей Панюков, который откликнулся на скидку головой Николая Димитрова и точно пробил в пустой угол ворот Сергея Рыжикова.

 

Гости смогли отыграться в начале второй половины игры. После удара вышедшего на замену в перерыве Евгения Башкирова мяч отскочил к Максиму Канунникову, который добил снаряд в пустые ворота.

 

Два незасчитанных гола и пара удалений. «Урал» и «Крылья Советов» не выявили победителя на «Екатеринбург Арене» - Фото 3

 

Уже через пять минут «Крылья Советов» остались в меньшинстве. Защитник Виталий Денисов сбил Димитрова и получил вторую желтую карточку.

 

Два незасчитанных гола и пара удалений. «Урал» и «Крылья Советов» не выявили победителя на «Екатеринбург Арене» - Фото 4
 

После получения численного преимущества «Урал» прочно засел на чужой половине поля и имел несколько прекрасных шансов отличиться, но снаряд упорно не шел в ворота «Крылья Советов».

 

За пять минут до финального свистка «шмели» все-таки справились с натиском защиты соперников и забили мяч, но и в этот раз судья отменил гол, так как форвард коллектива из Екатеринбурга Владимир Ильин забрался в офсайд.

 

На 88-ой минуте поединка рефери уравнял численность составов, показав хавбеку «Урала» Алексею Евсееву вторую желтую карточку.

 

Два незасчитанных гола и пара удалений. «Урал» и «Крылья Советов» не выявили победителя на «Екатеринбург Арене» - Фото 5

 

После этого уже «Крылья Советов» могли вырвать победу, но голкипер «шмелей» Ярослав Годзюр не позволил гостям отличиться еще раз. Финальный свисток зафиксировал ничейный результат на табло – 1:1.

 

После 11 сыгранных матчей в рамках российской премьер-лиги «Урал» занимает 9-е место, имея в своем активе 12 набранных очков.

 

Следующим соперником екатеринубржцев станет футбольный клуб «Уфа». Матч состоится в субботу, 27 октября, в 16:00 по уральскому времени.

 

 

Просмотров: 2186

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером