«Екатеринбург – музыкальный город». Новичок ФК «Урал» Александр Павленко рассказал о любви к уральскому року

Слушать футболист предпочитает «Чайф» и «Смысловые галлюцинации».

«Екатеринбург – музыкальный город». Новичок ФК «Урал» Александр Павленко рассказал о любви к уральскому року - Фото 1
«Екатеринбург – музыкальный город». Новичок ФК «Урал» Александр Павленко рассказал о любви к уральскому року

Новичок футбольного «Урала», чемпион России Александр Павленко рассказал о том, как прошли его первые недели в новой команде. Беседу с игроком о футболе, Екатеринбурге и музыке опубликовала пресс-служба клуба.

 

«Знал, что проблем с адаптацией не будет, к тому же мне помог Артем Фидлер. Еще Саню Данцева знал по молодежке. К нему меня и поселили на сборах. Потихонечку со всеми познакомился. На сборах в Словении уже стал своим», – вспоминает Александр Павленко.

 

По словам игрока, за «Уралом» он следил давно, и считает восьмое место в прошлом сезоне – достойным результатом. Также Александр Павленко рассказал, что больше всего его удивила в Екатеринбурге погода.

 

«Она меня очень радует. Надеюсь, она продолжит быть такой. А достопримечательности пока не успел посмотреть. Скоро ко мне приедет жена с ребенком. Будет время, пойдем гулять», – рассказывает игрок.

 

Как выяснилось, Александр Павленко является поклонником русского рока, в том числе хорошо знаком и с уральскими группами.

 

«Могу послушать «Чайф», «Смысловые галлюцинации». Сергей Бобунец большой молодец. Понимаю, что Екатеринбург – это музыкальный город. У меня жена тоже поддерживает такую музыку. Возможно, сходим на концерт в Екатеринбурге, если кто-то будет выступать», – делится планами новичок «Урала».

 

Напомним, что после трех матчей в активе «Урала» 4 очка. «Шмели» сумели победить «Уфу», сыграли вничью с «Ростовом», и на последних минутах матча проиграли ЦСКА.

ФОТО: пресс-служба ФК «Урал»

Просмотров: 2175

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:фк урал
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером