Эктор Купер, тренер сборной Египта: «Мы себя прекрасно показали. Да, пропустили мяч, но выложились на 100 процентов»

Тренер уверен, что его игрокам не хватило точности.

Эктор Купер, тренер сборной Египта: «Мы себя прекрасно показали. Да, пропустили мяч, но выложились на 100 процентов» - Фото 1
Эктор Купер, тренер сборной Египта: «Мы себя прекрасно показали. Да, пропустили мяч, но выложились на 100 процентов»

Тренер сборной Египта Эктор Купер считает, что его команда прекрасно себя показала. Именно так он ответил на вопрос журналиста одного из египетских СМИ о том, когда болельщики смогут увидеть игроков команды в нападении.

 

«Я думаю, что у нас есть то, что есть. Из этого мы делаем все возможное, самое лучшее. У нас есть игроки, которые могут на уровне провести мундиаль. Да, пропустили мяч, но я считаю, что мы выложились на 100 процентов», - заявил Эктор Купер.

 

По его словам, во второй половине матча игроки команды Египта старались контратаковать, но им не хватало точности. Были 4-5 эпизодов, в которых не хватало финального касания, чтобы забить гол.

 

«Особенно мы старались последние 20 минут, но, как я уже сказал, не хватало точности. Были проблемы, ошибки, но я не хочу сказать, что у команды не хватает обороны в воздухе. Нужно отдать должное сопернику. Посмотрите, какие у них игроки. Сейчас надо отдыхать, разбирать ошибки и думать о новой игре», - отметил Эктор Купер.

 

Тренер сборной Египта также отметил, что Рамадан никак не повлиял на подготовку к игре, футболисты делали все необходимое. Кроме того, они уже давно привыкшие к посту, и это никак не могло сказаться на результатах матча.

 

Тренер сборной Уругвая Оскар Табарес отметил хорошую игру своих подопечных и команды соперника:

 

«Я думаю, что в футболе главный фактор - это качество игроков. В каждой есть те, кого можно назвать великими. Египет замечательно защищался и провел хорошую игру. Команда-соперник, хорошо играла в обороне. Мы тоже проявили себя хорошо, а главное, что у ребят хороший психологический настрой. Есть что исправлять и надо индивидуально разобрать разные вопросы. Мы постараемся выйти в следующий тур».

 

 

Просмотров: 3695

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером